• 10001.jpg
  • 10002.jpg
  • 10003.jpg

ВсОШ

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ  [ВЫХОД]

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

Документы Минобрнауки России

Приказ МОиН РА от 14.09.2017 г. № 1307 О проведении всероссийской олимпиады школьников в Республике Адыгея в 2017-2018 учебном году

 

Приказ  УО администрации МО "Тахтамукайский район" № 304 от 22.09.2017 г. "О проведении школьного этапа олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году"

Приказ МБОУ "СШ №7" а. Панахес "О проведении школьного этапа  предметных олимпиад в 2017-2018 уч.г."

Приказ МБОУ "СШ № 7" а. Панахес "Об участии в муниципальном этапе олимпиады школьников в 2017-2018 уч.г"

СОГЛАСИЕ родителя (законного представителя) обучающегося – участника всероссийской олимпиады школьников на публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребенка, в том числе в сети Интернет

Приказ  УО администрации МО "Тахтамукайский район" № 146 от 19.09.2018 г. "О проведении школьного этапа олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году"

 Результаты (рейтинг) I школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч.г.

по биологии

по английскому языку

по физике

по химии

по истории

по обществознанию

по технологии

по МХК

по географии

по математике

по ОБЖ

по физической культуре

Результаты участия в муниципальном  этапе

 Всероссийской олимпиады школьников

 

Общее количество обучающихся в 5-11 классах (чел.)

Школьный этап

Муниципальный этап

Кол-во участников

Кол-во победителей, призеров

Кол-во участников

Кол-во победителей, призеров

 

120

 

48

 

16

 

16

 

4

 

ФИО участника

Класс

результат

предмет

ФИО учителя

1

Жане Карина

9

3 место

Биология

Басте С.Х.

2

Жане Фаина

8

3 место

Английский язык

Абадзе С.И.

3

Басте Алина

9

1 место,

2 место в РА

Технология

Харате Ф.Р.

4

Дзетль Аида

11

1 место

Технология

Харате Ф.Р.

 

 

Результаты участия в муниципальном  этапе

Региональной олимпиады школьников

 

ФИО участника

Класс

результат

предмет

ФИО учителя

1

 Басте Алина

9

1 место

Адыгейский язык

Декуф Л.А.

2

  Сиджах Аскер

11

1 место

3 место  в РА

Адыгейский язык

Декуф Л.А.

3

Дзетль Аида

11

2 место

Адыгейский язык

Декуф Л.А.

4

Схаляхо Альбина

7

3 место

Адыгейский язык

Декуф Л.А.

5

Ахижак Алина

8

2 место

Адыгейский язык

Декуф Л.А.

6

Жане Карина 

9

2 место

Адыгейский язык

Декуф Л.А.

7

Шхачемукова Диана

8

3место

Адыгейский язык

Декуф Л.А.

8

Жане Рузана 

10

2место

Адыгейский язык

Декуф Л.А.

9

Сиджах Сабрина

7

3 место

Адыгейский язык

Декуф Л.А.

1

Шхачемукова Диана

8

3 место

Адыгейская литература

Декуф Л.А.

2

  Хун Зарема

11

1 место

Адыгейская литература

Декуф Л.А.

3

Ахижак Алина

8

1 место

Адыгейская литература

Декуф Л.А.

4

Сиджах Сабрина

7

1 место

Адыгейская литература

Декуф Л.А.

5

Ачмиз Светлана

7

3 место

Адыгейская литература

Декуф Л.А.

 

Участие учащихся начальной школы ( 4 классы ) в муниципальных олимпиадах 

     

Результаты:

ü  ХагурЗалина  по русскому языку набрала 30,5 б. - 2 место

ü  Барчо Диана по адыгейскому языку  набрала 38 б. - 1 место.

 (учитель  Сиджах З.А.)

  

 

Участие  в  районных  и республиканских конкурсах:

 

Название конкурса

Этап

 

Результат

Класс

Ф.И.

победителя

Ф.И.О.

Учителя

Конкурс «День памяти и скорби – День согласия и взаимопонимания»

Муниципальный

11 место

2 место

11

10

Тахтамир Зара

Наш Бэлла

Декуф Л.А.

Конкурс на лучшее сочинение «Сыбзэ си-Дунай»

Муниципальный

2 место

2 место

10

11

Жане Рузана 

Хун Зарема 

Декуф Л.А.

Конкурс на лучшее стихотворение собственного сочинения

Республиканский

Призер

 

8

 

Шхачемукова Диана

 

Декуф Л.А. 

Конкурс проектных и исследовательских работ по математике

Муниципальный

Призер

8

Ачмиз Светлана

Ачмиз С.Ю.

Конкурс юных чтецов «Живая классика»

Муниципальный

2 место

6

Чуц Дана

Ачмиз С.Д.

Международный конкурс «Русский медвежонок– языкознание для всех»

Муниципальный

2 место

3 место

8

9

Жане Фаина

Жане Карина

Схаляхо М.Ч.

Ачмиз С.Д.

Конкурс «Бзэр лъэпкъым    ылъапс, ыпс».

Муниципальный

1 место

1 место

1 место

3 место

2

5

6

5

Тахтамир Залина

Чачух Амина

 Чуц Дана

Намток Раза

Декуф Л.А. 

 

 

 Всероссийские спортивные соревнования школьников I этапа «Президентских состязаний» 21-22 марта  2019 г

Республика Адыгея Тахатамукайский район, а. Панахес

Класс-команда 8  Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение

«Средняя школа № 7» а. Панахес

Тахтамукайского района Республики Адыгея

Фамилия, имя, отчество

Год рождения

Спортивное многоборье

Сумма

Бег 60м

Подтягтвание на перекладине (юноши)

Бег 1000м

Прыжки в длину с места

Подъем туловища из положения лежа на спине

Наклон вперед из положения сидя

Сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки)

результат

очки

результат

очки

результат

очки

результат

очки

результат

очки

результат

очки

 

1

Ачмиз Дамир Аскерович

04.09.2004

8,1

64

21

65

3.27

54

225

50

32

42

5

20

295

2

Басте Бислан Нурбиевич

20.03.2004

8,3

60

17

60

3.24

55

200

28

31

40

12

35

278

3

Мамхо Руслан Адамович

30.04.2004

8,5

56

11

42

3.30

52

207

32

29

36

7

24

242

4

Тлехузок Дамир Вячеславович

05.09.2004

8,2

62

12

47

3.32

51

230

55

27

32

5

20

267

5

Ахиджак Самира Шамилевна

09.10.2004

10,7

23

17

18

3.51

54

150

13

18

24

10

24

156

6

Барчо Эльмира Руслановна

18.03.2005

10,2

33

20

22

3.58

51

175

25

21

30

15

34

195

7

Басте Амина Руслановна

14.12.2004

11,6

12

15

28

4.12

39

160

18

20

28

15

34

159

8

Сиджах Сабрина Адамовна

27.12.2004

10

37

20

18

4.30

31

165

20

31

47

25

58

211

 

Главный судья

Схаляхо Р.Ш.

 

Ресурсы для подготовки к ВсОШ

Требования к проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников

 

 

10248759
Сегодня
Вчера
За неделю
За месяц
Всего
193
110
303
2420
10248759