ЛОЛ - 2017

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ [ВЫХОД]

Летне - оздоровительный лагерь ( МБОУ "СШ № 7" а. Панахес) - 2017 г.

6.06.2017 г.

Сегодня  6 июня 2017 г. в летне-оздоровительном лагере «Веселая планета» МБОУ «СШ№7» а. Панахес прошли спортивные соревнования «Малая Спартакиада». Соревнования были организованны совместно с ДЮСШ «Шапсуг».

В играх приняли участие три отряда лагеря. Дети соревновались в дартсе, в беге на разных дистанциях, в разных эстафетах. В конце соревнований все победители и призеры были награждены грамотами ДЮСШ «Шапсуг».

Все дети с удовольствием приняли участие в соревнованиях.

8.06.2017 г. Торжественное открытие летне - оздоровительного лагеря МБОУ "СШ № 7" а. Панахес

Сегодня 08.06.2017г в 11.00 состоялось торжественное открытие летне- оздоровительного лагеря МБОУ «СШ №7»  а. Панахес «Веселая планета».

Три отряда рапортовали о своей готовности, с девизами, речевками, отрядной песней.

Выступила начальник лагеря Схаляхо З.К., поздравила ребят с началом каникул , открытия лагерной смены и пожелала интересной веселой жизни в лагере.

Далее состоялся праздничный концерт, подготовленный детьми под руководством старшей вожатой Харате Ф.Р.

Пожелаем нашим детям интересно, с пользой провести время в лагере и самое главное оздоровиться, чтобы они были полны сил для очередного учебного года.