Здоровьесбережение

Договор о сотрудничестве МБОУ СОШ №7 и Государственного бюджетного учреждения здравоохранения РА "Афипсипская поликлиника"

Лицензия на медкабинет

Программа "Здоровое поколение"

Перечень оборудования и инструментария медицинского кабинета при МБОУ СОШ№ 7

Система работы МБОУ СОШ №7 а. Панахес по профилактике курения, употребления алкоголя, наркотиков и пропаганде здорового образа жизни среди детей и подростков

Профилактика употребления курительных смесей  детьми и подростками в образовательных учреждениях. Методические рекомендации.

Профилактика правонарушений. Памятка для родителей.

Методические рекомендации для родителей и педагогов по профилактике подростковой наркомании«Быть здоровым – это модно!»

АНАЛИЗ РАБОТЫ ШКОЛЫ ПО РЕАЛИЗАЦИИ   «Комплексной программы МБОУ «СШ №7» а. Панахес по профилактике безнадзорности, алкоголизма, наркомании и токсикомании среди несовершеннолетних «Правильный выбор» за 2014 – 2016г.г.»

Презентация для родителей "Спайсы"- наркотические вещества"

Рособрнадзор Адыгеи информирует.

Видео "Грипп" ( в рамках профилактики распространения  гриппа и ОРВИ)

За неделю